Réfrigérateur encastrable 1 porte AEG TSK5O101ES 182 L
En stock
SKU
603125010
- Système glissières
- Hauteur 102,1 cm
- Classe énergétique E
63900
Frigo encastrable
Description
Brèves spécifications
| Catégorie d'appareil | Réfrigérateurs Encastrables |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Display | Non |
| Congélateur | Sans congélateur |
| Sens de rotation interchangeable | Oui |
| Charnières de porte | Droite |
| Système de porte | Glissières |
| Système de refroidissement | Statique |
| Alarme porte ouverte | non |
| No Frost | Non |
| Classe d'énergétique | E |
| Éco-chèques acceptés (en magasin) | Non |
| Consommation d'énergie annuelle | 98 kWh/an |
| Niveau sonore | 35 dB |
| Classe de bruit | B |
| Classe climatique | SN : température ambiante +10°C vers +32°C, N : température ambiante +16°C vers +32°C, ST : température ambiante +16°C vers +38°C |
| Poids | 32 kg |
| Capacité | 182 L |
| Hauteur frigo | 102,1 cm |
| Profondeur | 54,9 cm |
| Largeur | 54,8 cm |
| Dimensions niche HxLxP | 103x56x55 cm |
Avantages & Inconvénients
Avis
Partagez votre avis et chaque mois vous pouvez gagner un chèque cadeau de €100,-
Intéressant pour vous








