AEG Cuisinière vitrocéramique inox CCB6443BBM
En stock
SKU
106126444
- Cuisinière vitrocéramique
- Classe énergétique A
- Four à convection
69900
Cuisinière vitrocéramique
Description
Table de cuisson vitrocéramique CCB6443BBM
Cuisinière avec four électrique et table de cuisson
Type de table de cuisson : vitrocéramique
Foyer arrière gauche : Hilight, 1200 W/145 mm
Foyer avant gauche : 2 feux, Hilight, 1000 W/2200 W/140 mm/210 mm
Foyer avant droit : Hilight, 1200 W/145 mm
Foyer arrière droit : Zone d’extension ovale, Hilight, 2200 W/1400 W/265 mm/170 mm
Type de four : électrique
Fonctions du four : chaleur tournante (voûte et sole), sec, gril double circuit, chaleur tournante (humide), fonction pizza, chaleur tournante multiple, gril à circulation d’air
Commandes pour 4 foyers
Nettoyage du four : émail Aqua Clean
Porte du four facile à nettoyer
Sortie vapeur arrière du four
Options du four : signal sonore, temps de cuisson, minuterie, affichage de l’heure, ventilateur
Hauteur réglable
Tiroir de rangement pour ustensiles de cuisine
Commande via boutons-poussoirs
Brèves spécifications
| Catégorie d'appareil | Cuisiniere electrique |
|---|---|
| Couleur | Inox/metal |
| Display | Oui |
| Type de cuisinière | Vitrocéramique |
| Puissance zone 1 | 1200 W |
| Puissance zone 2 | 2200 W |
| Puissance zone 3 | 1200 W |
| Puissance zone 4 | 2200 W |
| Grill | Oui |
| Type de four | Multifonction air pulsé |
| Classe d'énergétique | A |
| Volume du four | 73 L |
| Poids | 51 kg |
| Hauteur | 85 cm |
| Profondeur | 60 cm |
| Largeur | 59,6 cm |
Avantages & Inconvénients
Avis
Partagez votre avis et chaque mois vous pouvez gagner un chèque cadeau de €100,-
Intéressant pour vous








