Description
Vous voulez rester au frais ?
Découvrez notre ventilateur à pied noir de 40 cm, l'allié idéal contre la chaleur !
Ce modèle polyvalent offre un confort optimal grâce à ses 3 vitesses réglables et à sa tête rotative, qui peut être fixe ou oscillante pour une diffusion ciblée ou plus large de l'air. L'interrupteur à 3 positions permet de contrôler facilement l'intensité. Avec sa hauteur réglable, il s'adapte parfaitement à toutes les pièces. Cet appareil puissant et économique a une puissance de 45 W et un débit d'air impressionnant de 3 000 m³/h. Avec son câble de raccordement de 1,5 mètre, il est prêt à l'emploi.
Brèves spécifications
| Catégorie d'appareil | Ventilateur |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Diamètre du ventilateur | 40 cm |
| Nombre de réglages de vitesse | 3 |
| Type de ventilateur | Sur pied |
| Oscillation automatique | Oui |
| Hauteur ajustable | Oui |
| Consommation électrique type | 45 W |
| Hauteur | 130 cm |
Avantages & Inconvénients
Avis
Partagez votre avis et chaque mois vous pouvez gagner un chèque cadeau de €100,-





