- Classe d'énergie D
- Consommation 69 kWh/jaar
- Mesures 86.4x47.2x44.6
Description
Brèves spécifications
| Catégorie d'appareil | Réfrigérateur pose libre |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Display | Non |
| Congélateur | Sans congélateur |
| Sens de rotation interchangeable | Oui |
| Charnières de porte | Droite |
| Système de refroidissement | Statique |
| No Frost | Non |
| Alarme porte ouverte | non |
| Classe d'énergétique | D |
| Éco-chèques acceptés (en magasin) | Oui |
| Consommation d'énergie annuelle | 69 kWh |
| Niveau sonore | 39 dB |
| Classe de bruit | C |
| Classe climatique | SN : température ambiante +10°C vers +32°C, N : température ambiante +16°C vers +32°C, ST : température ambiante +16°C vers +38°C |
| Poids | 22 kg |
| Capacité | 94 L |
| Hauteur frigo | 86,4 cm |
| Profondeur | 44,6 cm |
| Largeur | 47,2 cm |
Avantages & Inconvénients
- +
La porte étant réversible, vous pouvez choisir le sens d'ouverture du refrigérateur, vous permettant de le placer où vous le désirez; ce qui est très pratique.
Avis
Partagez votre avis et chaque mois vous pouvez gagner un chèque cadeau de €100,-








