- Classe énergétique D
- Consommation d' énergie125 kWh/an
- Dimensions 84,5x47,5x44,5 cm
16995
Congélateur 60L
Description
Friac VDV1509. Type : Modèle de table. Capacité nette du congélateur : 60 l, Classe climatique : ST-N, Pouvoir de congélation : 6 kg/24 h, Niveau sonore : 35 dB, Classification : 4*. Charnières de porte : Droite. Classe énergétique : D, Consommation annuelle : 125 kWh. Couleur : Blanc. Avantages et inconvénients : + Grâce à sa porte réversible, vous pouvez placer l’appareil où vous le souhaitez, car vous pouvez l’ouvrir à gauche et à droite, ce qui est très pratique. - Cet appareil ne dispose pas de contrôle numérique de la température, ce qui ne permet pas de régler la température avec précision. Garantie : 2 ans
Brèves spécifications
| Catégorie d'appareil | Congélateurs pose libre |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Type | Modèle de table |
| Display | Non |
| Sens de rotation interchangeable | Oui |
| Charnières de porte | Droite |
| No Frost | Non |
| Alarme porte ouverte | non |
| Classe d'énergétique | D |
| Consommation d'énergie annuelle | 125 kWh/an |
| Éco-chèques acceptés (en magasin) | Oui |
| Niveau sonore | 35 dB |
| Classe de bruit | B |
| Classe climatique | N : température ambiante +16°C vers +32°C, ST : température ambiante +16°C vers +38°C |
| Capacité | 60 L |
| Poids | 28 kg |
| Profondeur | 44,5 cm |
| Largeur | 47,5 cm |
| Hauteur congélateur | 84,5 cm |
Avantages & Inconvénients
Avis
Partagez votre avis et chaque mois vous pouvez gagner un chèque cadeau de €100,-
Intéressant pour vous





