Réfrigérateur-congélateur Friac UD3355S - 262 L
En stock
SKU
103023355
- Classe énergétique C
- Consommation d'énergie 137 kWh/an
- Dimensions 176x54x55
44995
Combi frigo-congél.
Description
Friac UD3355S. Capacité nette totale : 262 l. Charnières de porte : à droite. Niveau sonore : 38 dB. Éclairage intérieur du réfrigérateur. Capacité nette du congélateur : 75 l. Pouvoir de congélation : 3,5 kg/24 h. Classe énergétique : C. Consommation annuelle : 137 kWh. Couleur : blanc. Avantages et inconvénients : + Un réfrigérateur de classe E est économe en énergie. + Grâce à sa porte réversible, vous pouvez placer l'appareil où vous le souhaitez, car vous pouvez l'ouvrir de gauche à droite, ce qui est très pratique. Garantie : 2 ans
Brèves spécifications
| Catégorie d'appareil | Combi frigo-congélateurs |
|---|---|
| Couleur | Argent |
| Display | Non |
| Position congélateur | En bas |
| Sens de rotation interchangeable | Oui |
| Charnières de porte | Droite |
| Système de refroidissement | Dynamique |
| No Frost | Non |
| Éco-chèques acceptés (en magasin) | Oui |
| Classe d'énergétique | C |
| Consommation d'énergie annuelle | 137 kWh/an |
| Niveau sonore | 38 dB |
| Classe de bruit | C |
| Classe climatique | N : température ambiante +16°C vers +32°C, ST : température ambiante +16°C vers +38°C |
| Capacité congélateur | 75 L |
| Capacité congélateur | 46 - 80 liter |
| Capacité frigo | 187 L |
| Capacité frigo | 186 - 220 liter |
| Poids | 52 kg |
| Hauteur | 176 cm |
| Profondeur | 55 cm |
| Largeur | 54 cm |
Avantages & Inconvénients
Avis
Partagez votre avis et chaque mois vous pouvez gagner un chèque cadeau de €100,-
Intéressant pour vous








