- Classe énergétique D
- Consommation énergétique 114 kWh/an
- Dimensions 84.5x54.5x56.6
24995
Frigo de table
Description
Friac KK1711. Capacité nette du réfrigérateur : 107 l. Classe climatique : ST-N, Niveau sonore : 40 dB. Nombre de clayettes : 2, Nombre de bacs à légumes : 1, Charnières de porte : À droite. Consommation énergétique annuelle : 108 kWh, Classe d’efficacité énergétique : D. Poids : 27 kg. Couleur : Blanc.
Brèves spécifications
| Catégorie d'appareil | Réfrigérateur pose libre |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Display | Non |
| Congélateur | Avec congélateur |
| Sens de rotation interchangeable | Oui |
| Charnières de porte | Droite |
| Système de refroidissement | Statique |
| No Frost | Non |
| Alarme porte ouverte | non |
| Classe d'énergétique | D |
| Éco-chèques acceptés (en magasin) | Oui |
| Consommation d'énergie annuelle | 108 kWh/an |
| Niveau sonore | 40 dB |
| Classe de bruit | C |
| Classe climatique | N : température ambiante +16°C vers +32°C, ST : température ambiante +16°C vers +38°C |
| Poids | 27 kg |
| Capacité | 107 L |
| Hauteur frigo | 84,5 cm |
| Profondeur | 56,6 cm |
| Largeur | 54,5 cm |
Avantages & Inconvénients
Avis
Partagez votre avis et chaque mois vous pouvez gagner un chèque cadeau de €100,-
Intéressant pour vous








