- Classe énergétique C
- Consommation d'énergie 87 kWh/an
- Dimensions 84.5x54.9x55.7
24995
Frigo de table
Description
Réfrigérateur Friac KK1741DIX. Capacité nette : 107 L. Classe climatique : N-ST. Niveau sonore : 37 dB. Ouverture de porte : à droite. Consommation énergétique annuelle : 87 kWh. Classe d’efficacité énergétique : C. Poids : 27 kg. Couleur : acier inoxydable foncé.
Brèves spécifications
| Catégorie d'appareil | Combi frigo-congélateurs |
|---|---|
| Couleur | Dark inox |
| Display | Non |
| Congélateur | Avec congélateur |
| Sens de rotation interchangeable | Oui |
| Charnières de porte | Droite |
| Système de refroidissement | Statique |
| No Frost | Non |
| Alarme porte ouverte | non |
| Classe d'énergétique | C |
| Éco-chèques acceptés (en magasin) | Oui |
| Consommation d'énergie annuelle | 87 kWh/an |
| Niveau sonore | 37 dB |
| Classe de bruit | C |
| Classe climatique | N : température ambiante +16°C vers +32°C, ST : température ambiante +16°C vers +38°C |
| Poids | 31 kg |
| Capacité | 107 L |
| Hauteur frigo | 84,5 cm |
| Profondeur | 55,7 cm |
| Largeur | 54,9 cm |
Avantages & Inconvénients
Avis
Partagez votre avis et chaque mois vous pouvez gagner un chèque cadeau de €100,-
Intéressant pour vous








