Description
Friac MO1125 – La puissance compacte pour votre cuisine
Découvrez le four électrique Friac MO1125 : un appareil élégant et polyvalent avec une généreuse capacité de 25 litres. Avec une puissance de 1500W et un contrôle précis de la température de 100°C à 230°C, il vous permet de réussir toutes vos préparations, des baguettes croustillantes aux gratins fondants.
Grâce au sélecteur à 6 positions, choisissez facilement le mode idéal pour cuire, griller ou décongeler. Les 4 résistances en acier inoxydable assurent une diffusion rapide et homogène de la chaleur, tandis que la porte à double vitrage résistant à la chaleur retient parfaitement la chaleur et vous permet de surveiller la cuisson en toute sécurité.
Avec son minuteur de 60 minutes et son arrêt automatique, vous n’aurez plus à craindre de brûler vos plats. La structure robuste en acier peint blanc/noir et la cavité intérieure en acier galvanisé garantissent une solidité et une durabilité exceptionnelles.
Accessoires inclus : plaque de cuisson émaillée, grille chromée et poignée pour plateau/grille.
Dimensions :
-
Intérieur : 330 × 308,5 × 246 mm
-
Produit : 472,5 × 400 × 300 mm
Friac MO1125 – compact par la taille, grand par ses performances !
Brèves spécifications
| Catégorie d'appareil | Fours de cuisson |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Netto capaciteit oven | 25 L |
| Aantal kookprogramma's | 6 |
| Totaal vermogen van de oven | 1500 W |
| Maximum temperatuur (conventioneel) | 230 °C |
| Opwarmfunctie | Oui |
| Afmetingen binnenkant (B x D x H) | 33 x 30.85 x 24.6 cm |
| Verlichting binnenin | Ja / Oui |
Avantages & Inconvénients
Avis
Partagez votre avis et chaque mois vous pouvez gagner un chèque cadeau de €100,-




